Сергей Шалаев

Начал заниматься MMA.Тренировки 3 раза в неделю. Но мне кажется, что этого мало. Как вы думаете?

Если считаете, что мало, то чем можно (лучше) ещё заняться? Дополнительно, потому как акцент всё-таки на MMA.
Качалки не предлагать.. Именно какое-нибудь БИ.

Marina Popova

Мало вам нагрузки дают, если не устаешь. Три раза оптимально, потому что организму ещё нужно восстанавливаться, а это не менее важно чем сама тренировка. Можешь добавить конечно борьбу или бокс раз-два в неделю, но аккуратно, ибо сердцу тяжело будет.

Виктор Лебедев

попробуй ушу, именно как гимнастику.

Grimme Gray

У знакомого который занимается спортом 9 тренировок в неделю. Делай вывод.