Сергей Михайлов

занимаюсь 3 раза в неделю качалкой, можно ли качать кисти рук, предплечья 3 раза в неделю после каждой тренировки?

Алексей Ш

Предплечья предельно интенсивно воспринимают нагрузку и их необходимо качать каждый день по нескольку раз, как и голени.

Нафиг их вообще качать и делать ли упор на базу скажу так: тренировка не может быть раздельной и делать упор на что-либо - это тяжёлый и грамотный труд и выкладыватся всё равно придётся на все 100% в течение нескольких лет, так что работать над собой это не шутка, как многим кажется и мелочей здесь нет и не будет никогда. Конечно делать упор на базу необходимо в течении всего тренировочного цикла и особенно в начале, но в конечном итоге упор будешь делать на то, что нуждается в тренинге больше всего и это непринципиально, поскольку труд есть труд и его ничем не заменишь.

Vlintin

Вис на пальцах делай (на турнике) , до отказа, в конце каждой трени.
Мне это очень помогло, когда не мог в становой удерживать штангу. .
Читай за проблемные мышцы.

Игорь Окулов

мой друг утверждал что предплечья как и пресс можно качать чуть ли не каждый день ибо они быстро отдыхают.
я скажу - посмотри по своим ощущениям.
можешь задать вопрос тут:
http://www.mhealth.ru/advice/fitness/

Ольга Смирнова

Предплечья очень быстро восстанавливаются, и качать их можно чаще чем 1 раз в неделю.

Белла Гусейнова

Предплечия как и икры растут пропиорционально телу. и это такая же мышца как и остальные, грудь и ноги не долбишь же 3 раза в неделю? Далее думаю мою мысль уже понял?

Маруся Гончарова

Нахер их вообще качать? Делай упор на базу, а не на всякую херь, долбень!