Алена Шумова

Занимаюсь 3 раза в неделю ( помощь)

Занимаюсь 3 раза в неделю жим и присед всегда в дни тренировок + пн трицепс плечи вторник бицепс и спина пятница трицепс и плечи.
Норм программа ?

Виктор Латанов

программа норм, попробуй зарядку каждое утро, тогда вообще респект )

Наталья Бахвалова

Зечем приседать 3 раза в неделю?
Попробуй делать в первый день грудные (жим) + бицепс, во второй день - ноги (присед) + плечи, в третий день - спина (становая тяга) + трицепс

Vasliddin Saitov

100% сам придумал :)))))

Анастасия Зеленцова

Если честно гавно программа. 3 раза в неделю приседать и жать, ну на месяц тебя возможно хватит.

Владимир

если с пустым грифом на технику то первый месяц ок

Чье? Мое?

Хрень для бицодротов, которые филонят, а не занимаются.
Иначе как можно делать присед и жим 3 раза в неделю?!! !
Еще и спину добавлять. . ппц.
Сдохнуть можно, если нормально выполнять эти упражнения в таком режиме.
Не программа это, а бред, в общем.
Или ты с пустым грифом делаешь всегда?

Сергей Тулайкин

эпический кал, наверное сам предумал причём даже не читая как надо составлять программы.
пн:
присед 4х4, разгибания ног в тренажере10х3, гакк присед 4х8, жим ногами 4х6. жим сидя/стоя 4х10, махи 4х8
вт:
жим 4х4, дожм 3х3, разводка (если можно то в крассовире) 4х10, жим французкий изза головы под углом 55-60градусов 4х10, жим руками на трицепс у блока 4х10
пт:
станавая тяга 4х4, тяга под наклоном 4х6, Т тяга 4х8, бицепс с штангой 4х8, молотки 4х10