Денис Петроченков

Сильно ли это много трен.зал (3 раза в неделю по 2 часа),фитнес(2 раза 1.5часа)? Как потом сушить мышцы ???

Стас Горин

а трен зал и фитнес - не то же самое??? сушить - нужно сначала иметь, что сушить..

Лёньчик Пирожков

Для сушки вам необходимо большое количество повторений в подходе
попробуйте пить Л-Карнитин, он выводит жиры из организма и при том безвреден.
И контролируйте свой рацион.

Роман Пушкин

ваши булдыжки не просушишь)) ) маленький совет, найдите себе папика и нарожайте ему детишек, как можно быстрее. вас по любому разнесет, в ближайшие 3 года.