Дмитрий Фишер

тренируюсь 3 раза в неделю по 3 часа (2 группы мышц) будут ли расти мышцы?

Анастасия

Всё зависит от техники выполнения упражнений и от твоего рациона. Запомни юный друг, бодибилдинг-полная самоотдача.

Та
Татьяна

По 3 часа могут профи тренироваться, когда они на курсе, а тебе и часа хватит. Хотелось бы еще знать, что это за 2 группы мышц и какие именно упражнения входят в эти группы.

Алексей Тарасов

Если после тренировки есть белковую пищу, и не пропускать занятия. После пропуска тренировки мышцы "подсыхают"

Владимир Соколов

кошмар! Ты просто будешь "сжигать" мышцы, если реально 3 часа тренируешься А может ты просто это время не тренируешься а болтаешь по телефону?

Ksю Анатоlьevна

нет конечно. даже профи и химики не тренируются свыше 2часов! обычная тренировка должна длится не более 1часа, свыше-катаболизм преобладает и нет условий для мышечного роста!

Елена Кротова

самая лучшая тренировка- не более 40ка минут! уложиться будет трудно, но постарайся. 3 часа это бессмысленно. распредели по подходам каждое упражнение. занимайся где-то 3 раза в неделю. программу лучше купи у тренера, т. к. в основном они индивидуальные. ешь где-то 100 г белка в день и после занятий ешь немного сладкого типа бананов или отломи от плитки шоколада 3 штуки. если так будешь делать, то обязательно вырастут+это зависит от твоих генетических способностей к силе

А*
Агата ***

Если есть прогрессия нагрузок, то будут.

Виктор Дейнеко

Нет, разрушаются. Не более 1 часа!