Вячеслав Локшин

Я тренируюсь 3 раза на неделю, но мышца резко начела болеть, но такого не возникало в течении 2 лет?

Виктория Ерохина

Хочется уточнить - какая мышца?

Rycik

Тренируйся день через день

Евгений

все могут травмироваться 🙂 плохо может разогрелись или дали слишком большую нагрузку

Алла Исаева

вы наверно профессиональный спортсмен, за два года ниразу чтобы мышца не болела..

Андрей Назаретян

Ну видать впервые за все время нормально начали тренироваться.