Марина Миланович

как накачаться за неделю?

Екатерина Кляшторная

Мне поллитра и я за полчаса накачаюсь!

На
Настя

Берешь гантели 5кг. и 15кг. чередуеш подходы по 20 через 30 минут! удачи!

Настена Колесникова

Смотря кого ты решил качать. Если воина, то за неделю мало чего добьешся. Бери мага, мой тебе совет.

Олеся Пак

силиконом, мышци токо восстанавливаются днями после интенсивных тренировок, а ты за неделю решил.. . стыдно

Amante De La Muerte

за неделю ты никак не накачаешся

Кр
Кристина

синтол и только он!!!

Калипсо

попробуй в течении недели есть белки и протеины, но не забывай хотя бы по 5-6 раз в день подтягиваться или отжиматься или бегать или пресс качать смотря какие-мышцы будешь ростить 😄

Екатерина Жуплева

За неделю - никак.

Оксана Абдулханова

к корейцам згоняй на неделю, результат 100%,сам проверял

Анютик Балакирева

купи годовой абонемент в спортзал с тренером и узнаеш!

Яна Голдинська

За неделю только насосом.

Екатерина Асеева

нужно постоянно и размерено качаться: гонтели, бег и т. д

Er Er

за неделю даже лук не прорастет....

Вета

фотошопом и бурной фантазией