И*
Иван ****

Можно ли накачать ноги за неделю? И как?

Особенно ляжки.

я просто танцую и у меня накаченные ноги, но я дура и хочу сильнее, чтобы как у пацанов прям

Mister X

Москва-владивосток. Счастливого пути....

Ал
Алсу

Долго больно, они накачиваются за пару часов если танцевать, химари-бодибилдеры со стажем в 8-10 лет курят нервно в сторонке.

Оксана Гадеева

Нет. Но накачать вообще можно. Приседайте со штангой, бегайте, велотренажер, велосипед.

Стасончик Бабалов

Да если до этого ты занимался лет 5 .

Abusufyon Muslim

неделя-это долго...

Чиж К.

60-70 выпрыгиваний из полного приседа в день, и за неделю икроножные мышцы будут в тонусе. P.S сильно болят ноги, но это того стоит

Татьяна Заборова

за неделю нет но я качаю ноги с палкой на спине. или приседаю с моей сестре на плечах она весит 51 кг и так быстро набираю массу ног.... но боюсь за свой рост очень потомучто слышал что от приседание со штангой например можно тормозить рост.... я не знаю есль это правда но я после приседание вешу на турнике... удачи

Татьянка

2-3 года и одну неделю можно. приседы со штангой для начала