Екатерина Пластинина

могу ли я накачаться, если я 3 раза в неделю занимаюсь боями без правил и 3 раза в неделю качаюсь?

Дмитрий

Похудеешь от огромных энергозатрат. Будешь жрать как слон, а толку не будет+мышцы не будут восстанавливаться

Ahmed

в этом деле главное сколько и чего жрешь, а не сколько и как качаешься

Юлия

Да, но смотри сам потому что ты 6 дней в нагрузке, а отдыхаешь только 1 день. Тебе нужно востонавливаться после трени. Я например ходил в качалку год тренировки по 3 дня в недели по 2 часа, за год в натурашку без спец питания и прочей химии набрал 7кг. Мне 13 лет занимаюсь с 12 когда пришел в качалку был 56 кг рост где то 170,щас 63кг рост 175.Но потом перестал тренироваться за 3 месяца сильно похудел. Щас записался на армейский рукопашный бой. Ну ты смотри сам это в принципе не плохо, но если ты будешь качаться и много жрать, и делать упражнения на максимум, то ты наберешь массу и станешь тяжелей, замедлишься и будешь в другой весовой которогии. Главное просто делать сколько может, не на макс и правильно питаться и желательно бегать)

Ол
Ольга

...Сексом займись... Не только сам накачаешься, но и накачаешь ещё кого-то.

Сергей

скорее нет. если бы по2 раза в неделю то можно а так перетренированость обеспечена. как вариант три занятия боями и одно качки