Аня Юрченко

За какое время у меня появится красивая фигура, если буду заниматься упражнениями по 3 ч в день 2-3 раза в неделю?

На
Настя

откуда вобще возьмется красивая фигура если истощать себя трехчасовыми тренировками!? т. ч никогда!

Ан
Анастасия

заниматься спортом по 3 часа-это заниматься мастурбацией

Йо
Йохан

смотрю передачу "Захотели похудели" В ней, очень жирные подростки (120,119 кг) с помощью специальной диеты, регулярных многочасовых занятий с профессиональным тренером, за 90 дней, сбрасывают около 20-25 кг. Вот и думай.