Женя Пестова

Можно ли похудеть, если питаться 5 раз в день, ходить 3 раза в неделю в баню и заниматься волейболом 2 раза в неделю.

Можно ли похудеть, если питаться 5 раз в день, ходить 3 раза в неделю в баню и заниматься волейболом 2 раза в неделю. Возраст 13 лет рост 163 вес 58 кг. Если можно, то за сколько.

Марина

Если снизить суточную калорийность питания на треть, то можно.
Главное, перестать есть всю уличную пищу, жареное, и питаться натуральной домашней пищей.

Насколько - определяется щипком жировой складки на животе. Нормально 2 см, больше - ожирение.

Кэ
Кэт

Я думаю, баня не поможет при худении.

To
Tosha

не надо худеть, ну если только чуть чуть
Я ем очень много, но не толстею, занимаюсь плаванием 6 раз в неделю, рост 175 вес 51

Св
Светлана

смотря как питаться эти 5 раз. и спорта можно бы побольше, только не переусердствовать, все-таки 13 лет
А вот в баню так часто ходить точно не стоит, одного раза в неделю будет вполне достаточно, раз уж хочется.

Ма
Мария

Баня прекрасно сольёт воду, но часто в неё ходить вредно для внутренних органов и сердца. Лучше побегать лишний раз.
Вообще 80% успеха с красивой фигурой - это правильное питание. Может веса не так много скинется, но фигура подтянется точно. Только такая жизнь должна быть всегда)