Фил Тоукач

Можно ли ходить 2 раза в неделю в баню?

Всем привет! После боксерской тренировкой, сильнее болят мышцы в икрах, чем дальше-тем сильнее: бывало, что вообще ничего не помогало, но тогда я не ходил в баню, а доходило до того, что ходить было аж больно. Сейчас опять начал боксировать, и мышцы снова начинают болеть, хочу избежать этого, а через месяц будет опять адская боль.. . Вопрос! Можно ли ходить 2 раза в неделю в баню? То, что полезна баня-знаю, что пропаривает мышцы и так далее, но вредна ли, при 2-х разовом посещении в неделю? Писать только по теме, уважаемые. Спасибо!

Константин Носачев

Если сильно по долгу там не засиживаться думаю что все норм будет.. а если мышцах происходит спазм или как то сводит то нужно пропить витамин.. только вот забыл какой по ищи в гугле реально помогает!

Владимир Кулаков

У нас на гимнастике в обязательном порядке было ходить вечером и утром в сауну (баню)