Stas Petrov

Мне 12 лет, занимаюсь плаванием 3 раза в неделю, и хожу в качалку 2 раза в неделю, нагрузка очень большая?

Здравствуйте, вот мне интересно мне 12 лет, занимаюсь плаванием 3 раза в неделю, и хожу в качалку 2 раза в неделю, нагрузка очень большая? или как...

Аркадий Аракелян

в твоем возрасте я бы в качалке особо не перебарщивал. пусть организм растет. плавание - отличная тема, нагружает все мышцы и способствует росту. помни, что если чувствуешь усталость, то в качалку лучше в этот день не ходить. иначе перетренированность на лицо.

Жанна Галькевич

смотри по самочувствию

Д1
Дмитрий 111

нет, но совет на будущее.
плавание можешь оставить один раз в неделю
Включить в спорт рукопашку или восточные боевые искуства.
В жизни пригодится

Екатерина Трубицына

Ну если ты не падаешь в обмарок, то нормальная для тебя!

Елена Малыхина

Если с сердцем все нормально, то занимайся дальше..