Лю
Люлька

месяц хожу в солярий. 2-3 раза в неделю

Руки, плечи, лицо, живот, спина, ну в общем загорела уже почти до желаемого результата, а вот ноги в основном голени белые как ни в чем ни бывало с зеленым оттенком, никаких изменений. Хожу в турбо солярий, мажусь кремом для загара, кремом после загара, пробовала и не мазаться. что подскажете? может в одежде загарать а ноги открытые оставлять?:)))

Гульнара Романова

Не советую. Первую неделю со среднеевропейской кожей через день, начиная с 3 минут и по минуте наращивая до 10 минут, это 2 недели примерно, потом раз в неделю по 8-10 минут. Ноги всегда проблемная зона. Физиологически они хуже загорают, но в том числе из-за плохих ламп, старые лампы внизу хуже шмалят. Попробуйте ноги усилителем загара для соляриев намазать.

Анна Титова

Вредно это рак кожи получите, а не загар