Alex

примерно сколько кг можно сбросить за месяц хожу на плаванье 3-4 раза в неделю

Владимир Денисов

На сколько я знаю, при плавании резко вес не уходит. . за первый месяц вообще потери веса может не быть. . но подтянутость видна будет. . Но, плавание и ходьба самые безвредные способы похудения. . даже не так. . самые полезные способы))

Зв
Звездa

1 кг мах.

Анюта Грибанова

Ну кому же как ни вам лучше известно как при этом вы питаетесь.

Турдукулов Медетбек

смотря какой изначально вес