Александр Шумарин

Я собираюсь ходить в спортзал 1-2 раза в неделю.

Так мало в связи с другими занятиями, и школой конечно) Мне 14 лет, рост 163 вес, 48 киллограмм, не толстая, но ляжки очень не нравятся. Собираюсь за одно занятие - полтора, два часа. Этого будет достаточно чтобы похудеть?))

Павел Усачев

И да и нет. Зависит от того как ты питаешься.

Ta
Tatiana

2 нормально, 1 мало, 3 отлично, 4-5 - много, 6-7 перегрузка.

Андрей Соколиков

думаю особого смысла не будет, даже если учитывать подвижный образ жизни 1-2 занятий в неделю скорее всего не хватит, хотя в любом случае все упрется в питание и образ жизни..

Муродхон Латифи

Да, достаточно!

Юлия Пухова

Я раньше ходил 1 раз в неделю, замечательно, получал свою нагрузку, хорошо похудел. Это зависит как ходить. Можно ходить редко но метко.
Лично я считаю 2-3 раза нормально да и 1 тоже будет достаточно.

Елена Коннова

Ну кило 3-5 ты можешь скинуть. Не в связи с этими тренировками, а в принципе, вообще. А дальше будет съедаться мышечная масса и угроза дистрофии.

Виктория С

Девушки, зал не для вас. Розовое солнышко утром на пробежке.

Светик Егорова

фото твое? если да то фигура отличная, че тебе там не нравится?

Евгений Б

Ну можно обойтись одной тренировкой, сложно конечно, но можно.