Влад Кравченко

Как заставить себя ходить в спортзал?

Вот сижу сейчас, понимаю что нужно идти в спортзал, хочу даже туда идти, но почему то сразу появляется лень, друг постоянно зовет с собой в спортзал, но я не могу себя заставить, помогите, как мне все таки себя заставить?

Накип Д.

Все просто=)
Находишь пару
Притом парень должен быть огромный=)
1)Целуешь его девушку
2) стоишь на месте
3) Идешь в спортзал через пару дней=)

Александр Кравцов

на надо ходить в зал Если не хочешь, то зачем себя гнобить Может потом, как нибудь через пару лет авось и захочешь

Семён

идея ))) сфотографируйся голый перед зеркалом и отдай эту фотку какому нибудь другу и скажи что если ты не будешь ходить в спорт зал то он должен будет выложить это фото в интернет ))) я думаю будет офигенный стимул

Ирина Тачкова

заинтересуйся этим

Андрей

да ты что! на фиг тебе спортзал?

сиди на диване, жри чипсы и пиво... расти жирное пузо, чтоб в 30 лет начать ходить по больничкам и в 45 помереть от болезни сердца или печени... .

ну или ноги в руки и вперед.. . месяц тяжело, потом втянешься... .
прямо сегодня и иди!! !

выбор есть всегда!

Svetochka

с помощью силы воли.

Серёга Терехов

никак, либо хочешь, либо др*чишь!