Роман Пушкин

Стоит ли ходить в спортзал? все подробности изнутри!

Мне через месяц будет 15 лет. Ходил в спорт зал год. Отзанимался более менее правильно 3 месяца (я новичок) . Я худой . Стоит ли ходить без напарника в спортзал, с тренером очень дорого. Мне дают советы бывает, говорят обращайся не стесняйся, но знаете бегать за каждой этой надоедать не хочется. Я чего завел тему отхожу год и не чего не добъюсь. Хотя думаю если пахать железом в итоге что то да выйдет. Напишите как лучше мне быть.

Максим Паницкий

Лучше заняться учёбой.

Со
Софья

Ходи конечно! Но перед этим посмотри видео на эту тему! Ведь сейчас куча информации! Составь программу тренировок, но главное питание мне кажется, без него ты далеко точно не уйдешь! ! Добьешься если захочешь, смотри видео и записывай как делать правильно упражнения.. и все хорошо будет)

Лена Большакова

Спортом надо заниматься всю жизнь. Это не средство дохода, это средство уверенности в себе. Отстоять свою точку зрения, дать отпор в критической ситуации, хорошее настроение и высокая самооценка, здоровый иммунитет и организм, отличное жизнеспособное потомство, а не для того что бы пыль в глаза бросать. К сожалению осознание этого приходит через годы. Когда здоровья уже нет, дети инвалиды, а на работе тебя вечно понукают и ты работаешь кочегаром или разнорабочим. Не нравится одно, ищи другой вид спорта, где ты себя чувствуешь хорошо.

Xurshid Tursunov

Ходи. Если получается ходи с друзьями. Проси подстраховать ближнего. Спрашивай только самые необходимые вопросы. Ты найдёшь общий язык со всеми. Те люди которые находятся рядом с тобой в зале. У вас одна общая тема, интерес, занятие. Уже можно найти общий язык. Люди сами потянутся зная что тебе это интересно*