Сашуля Сухонос

стоит ли записаться в спортзал?

стоит ли записываться в спортзал при ограничениях в подъеме веса 10-15 кг? можно ли достичь какого-то результата с такими ограничениями? Парень 20 лет вес 72 кг рост 178 см

Павел Тюрькин

захочешь-сможешь

Александр Лебедев

а что за ограничение то? занимаюсь в зале не когда не слушал врачей да ну их в жопу всегда делают инвалидов с людей как не придешь сразу болезней куча XD

Максим

Смотря чего ты хочешь добиться. Если накачать ноги, то нагрузки такой там не будет (беговая дорожка, выпады итд.) , если хотите накачать бицепс тут или грудь, то тут посложнее будет, но мне кажется что тебе просто нужно подобрать себе программу тренировок, посоветоваться с тренером.

Андрей Запертов

запишись на единоборства толка больше будет

♡Д
♡ Дмитрий ♡

боевые искуства еще не разу не привели к положительному концу, однако общие упражнения и перекладина приведут вас к вашим истинным возможностям