Дима Павлов

Как вам мини спортзал?

В меня штанга 85 кг, две гантели 34,5 кг, стойки для отжиманий, скакалка, груша, турник, 7 гантельних грифа, 3 грифа для штанги, 6 блинов на 5 кг, 12 блинов на 3 кг, 4 блина на 2 кг, 6 блинов на 1 кг, 2 блина на 2,5 кг, 4 блина на 2,25 кг, 4 блина на 1,5 кг, 2 блина на 1,25 кг, 2 блина на 0,75 кг, 8 блинов на 0,5 кг, гиря 16 кг одна, 2 гантели на 4 кг, 4 гантели 2,5 кг, одна гантеля 5 кг, утяжелители на руки 0,5 кг, еспандер капитан краш 165 кг, 3 еспандера для спини, две гантели 0,5 кг, две гантели 1,5 кг, колесо для преса.

Дима Павлов

Я бы сказал что там ни чего нету штанга и та лёгкая гантельки зачем такие маленькие не хватает ещё гантелей по 1 кг..!

Алексей

Тю так поделись)

Научная Библиотека Мснк

а железо-то где?
штанга нужна 120-150кг для начала...

Дмитрий Разумов

а не оху.. л каритана на 165 кг? Ты же в жизни его не замкнешь Тем более от эспандеров нету толку-у самого три капитана Пока не начал качаться со штангой и турником-сила хвата была маленькая (и накакие капитаны не помогали)