Анна Крылова

Боль в икрах после спортзала

Немогу встать на стопу, приходится ходить на носках, тк при попытке нормально встать происходит жуткая боль в икрах, как уменьшить боль?

Сергей Бузин

Пусть заживёт, потом сильнее станет.

Екатерина Кошель

если болит именно мышца, то массаж и теплая ванна. После таких действий, нужно дать мышцам отдохнуть - лучше всего поспать. Вообще день-два не нагружай мышцы.

Елена Котова(Лященко)

Это от повышенной нагрузки. Мышцы потянули. Понатирайте "Капсикамом", через день-два пройдёт.