Марина Цыганкова

Спортзал или домашний тренажёр?

Что посоветуете - купить абонемент в зал на год или купить за те же деньги хороший тренажёр? Работа такая, что не всегда смогу в зал выбраться, да и бегаю в основном на дорожке (чего и хочу купить домой).

Ne
Nemo

Если времени нету, как на меня лучше купить домашний тренажёр. Ведь, он всегда будет, и заниматся сможешь всегда, а зал - это конечно же, тоже хорошо, но но время, и если планы изменятся. Кароче говоря, купите тренажёр 😄.

Андрей

если деньги и место есть то лучше тренажёрку

Ну
Нурканат

Лучше тренажор им можно воспользоваться в любое свободное время!

Александр Трахтибидох

Женщине тренажер не нужен. А мужчине тренажер не дает прибавки в массе, лучше взять 2 гантели и 1 хороший гриф + килограмм 300 блинов. Скамью для жима лежа.

Андрей Мезенцев

Только залы, в домашних не будет должного результата!

Кристина Ржевская

Лучше всего тренажёрный зал, но если нет возможности, то спортзал)

Вячеслав Морозов

Лучше бы Спортзал!

Анатолий Алексеев

Покупайте беговую дорожку, пока до зала доберетесь сил больше растратите.

Андрей Поповченко

в спортзале есть 100 тренажеров, есть спортивная атмосфера, есть много интересных и не очень людей, есть намного больше возможностей добиться красоты, силы, похудения, потолстения, даже понимать будете больше.. . а домашний тренажер - это однообразно, скучно и вообще.. . беее.. . вот сколько знаю людей, которые купили тренажер домой, первую неделю крутят педали, бегают, а потом он пылится в углу мешается.... встают на него не чаще 1 раза в год - весной - когда похудеть надо. тренируйтесь в зале всё время, весь год, в любую погоду. станете красивы, подтянуты, молоды, энергичны!! ! время и деньги, потраченные на здоровье - это самое правильное решение!! ! не экономьте на самом главном! физкульт привет!!!

Ксюша

Домашний тренажер бери.