Юлия Изюмникова

Я записался в спортзал!Подскажите как качаться!

Вообщем телосложение у меня среднее, но жир на боках ног и груди имеется !Ах да еще на животе и на торсе.Ну не слишком жир как у коров а так немножко .Из за него нету рельефа.Так вот какие упражнения мне посоветуете?Хочу накачать грудь пресс ноги руки !Подскажте плиз!Вес 74 рост 178

Техотдел Вчдр-2

Посоветуйтесь с тренером (а тренер в спортзале Будет наверняка)

Cristaldelic Cristaldelic

Обратитесь к инструктору в спортзале

Сергей

Зависит от того, сколько раз в неделю вы собираетесь ходить в тренажерку и на сколько вас хватит.. . начинающие либо идут далеко до норм результатов, либо через 2 недели останавливаются )
берите программу из интернета "для новичков" и вперед.. .
И питание свое нормализуйте. . без нормального питания организму будет тяжело..

Екатерина

ну блин. сопртзалы для этого и существуют там тренера, инструкторы они все объяснять, покажут, расскажут как сколько и на чем что делать для чего. .
но нужно правильное питание чтобы зря не ходил
и для начала в неделю минимум раза 3 максимум 4
а потом как сможешь
удачки

Анна Полехина

А мы откуда знаем ?! Пригласите хирурга и пусть через пару месяц ставят Вам силиконовые мышцы и вот ВЫ ГОТОВЫ

Всеволод Васьков

Пиши на почту. Составлю программу.

Роман Ковальчук

лучше бы, перед тем как записаться бегал по утрам или вечерам, потому что кардионагрузки на неподготовленный организм огромные

Сашулька Жданова

Странный у вас спортзал, я когда первый раз пришел сразу подошел к дежурному тренеру в спортзале и он мне выдал комплекс для новичков плюс расписал рацион .