Вадим Терещенко

Если ходить качаться в спортзал, но на мышцы ног делать только жим ногами - это нормально?..

Марина Захарова

ходить в спортзал-это уже не нормально. Туда нужно ездить

Оксаночка Шоколадка

Ходить в спортзал- уже ненормально.

Мария Гордеева

делай Присяд со штангой и добивай жимом

Людмила Фанасова

ПРИСЕД и СТАНОВАЯ ТЯГА СУМО и будет ножкам счастье

Ан
Анютка

нет только если есть большие проблемы со спиной, людям в возрасте, при специализации когда нужно переразвить отстающие ягодицы

Ар
Артём

Ты лучше приседай, а другие упражнения не делай...

Дмитрий

Некоторые так делают, даже один ОЧЕНЬ известный в Интернете тренер не приседает и становую не делает из-за травм. Но если здоровье позволяет желательно хотя-бы приседать, пусть и с небольшим весом, раз в неделю-две (несколько подходов) . Если позвоночник против - тогда можно только жим ногами в станке и на икры упражнения. Вообще чем больше проблем со здоровьем тем нужнее тренер, только ищи такого кто уже работал с такими клиентами.

Дмитрий Доркин

колени себе раздрочишь