Ольга

Если я буду ходить три раза в неделю в спортзал, по полтора часа в день. То похудею я или нет?

У меня рост 187 см и вес 75 кг.

Да по тому что какаято дряблость, небольшой эфект женской груди, и просто видно что лишний вес 🙂

"тебе бы набрать веса!! " - мне бы убрать жировую массу и набрать мышечную.

Павел Кондратьев

Видела я там таких! Пока не начнешь правильно питаться ни какой зал не поможет! Проверено на себе. Лови: До 12.00 можно 1 раз сладкое, макароны, картошку и. т. п. , после 12.00 налегаешь на куру, мясо, рыбу с небольшим колличеством овощей. Питаешься 6 раз в день порциями по 200-250 гр.

Александр Сам

Я думаю, бег и диетическое питание больше способствует похудению, чем спортзал.

Антон Титов

все равно как-то изменишься, это точно, но только если не будешь забрасывать это дело. да и главное, что бы цель была.

Александр Череп

Смотря чем там заниматься будешь и как питаться.

Ан
Аня

Вопрсы задавай правильно!
А то люди думают, что боишься поправится!
А судя по твоему весу, тебе это как раз нужно!

Евгений Шепилев

тебе бы набрать веса!!

Оля Ли

смотря как ты будешь заниматься но тебе надо набирать массу