Наталья Чахалова

Я занимаюсь тяжелой атлетикой 6 часов в неделю по полтора часа в день.

Достаточно ли этого что бы достич хороших результатов?

Лена Федулова

3- года и тебя не узнать

Борька Богдан

а что тренер говорит, ТА очень технически сложный спорт и без тренера один корявый рывок может покалечить

Рустам Махмадиев

лглглгнглнголг

Та
Татьяна

а не боишься перетренированности?

@_
@bdull@ ___

Да достаточно, но смотря что ты делаешь, если упорно занимаешься и стараешься то ты достигнешь результатов! Удачи!)

Дмитрий Ласс

а что сам не чувствуешь что крепче становишься ?

Марулька Мулька

Много, 1 час в день достаточно, в темпе нужно работать.

Ка
Катик

Зависит не от часов которые вы проводите в спортзале, а от системы тренировок и правильного питания!

Ар
Артур

По времени - достаточно.
Ну а для результатов, кроме времени нужно качество тренировок, питания, отдыха и физические задатки.

Андрей Задорожный

Если это три подхода по два часа. . то результат будет виден в зеркало через пару лет...