Алексей Годовасенко

Напишите плиз программу тренировок для похудения:) ) Спортзал 3 раза в неделю. По 1-1.5 часа. Лучше конечно ПРОВЕРЕННУЮ

Ина Чолаку

нет проверенных или не проверенных, есть только качественные или не качественные тренировки! будешь выкладываться по максимуму, да хоть в каком порядке упражнения делай, лишь бы технически правильно и с нормальным весом. для новичков вполне достаточно круговых тренировок. а для этого обратись к тренеру в зале, тут тебе технику приседов и становую никто не поставит, сколько бы слов не говорилось. только после того, как в голове будет понимание того, ЧТО и ЗАЧЕМ ты делаешь, вот тогда и будешь понимать принцип составления программы. но до этого нужно пахать и пахать, чтобы научиться слушать себя.

Надя

Посоветуйся с диетологом или толковым тренером.
А так, самое действенное - кето диета, т. е. полный отказ от углей.

Мария Черных

1.МЕНЬШЕ ЖРАТЬ
2.БОЛЬШЕ БЕГАТЬ

Var Dan

какая еще програма для похудения!? кардио не менее 30 минут бег или вело или т. п

Алексей Шкляев

нет, программы для похудения можешь заниматься как раньше, просто сделать недостаток каллорий и добавить кардио