Мария Миронова

Подскажите проверенную программу тренировок на массу

Анатолий

Жим лежа становая тяга присед + много еды белковой. Но чувак не распыляйся на мелкие изолированные упражнения ни вкоем случае. Делай с полной отдачей это. Суть в том что эти упр самые эффективные для разгона тестастерона в твоем организме. Больше теста больше масса. А прогу гугли! уДАЧИ

Руслан Зарипов

самое основное это обычное 6 разовое питание, дробное (ешь часто и не очень много). гейнер-это бад и никакой ни препарат и не фарма! ты гейнером закрываешь дыры в питании, чтобы оно было полноценным, старайся есть очень много калорий, т. к. на построение и поддержание мышечной массы нужно много энергии! тренируйся тяжело, не больше 1 часа. в каждый из 3 дней занятия в зале раскидай по 1 базовому упражнению и 1-2 на другую мышцу.
1 день) бедра+голень.
2 день) грудь, трицепс, дельты.
3)спина. бицепс, трапеция.