Сэйлар Мун

Подскажите, пожалуйста программу тренировок на массу для эндоморфа

Елена Зозулина

Самому нужно искать пробовать, изучать себя чтоб понять где ты что то можешь, а так чудо совета не будет да и программы тоже сам ВСЁ САМ

Ка
Каин

тренеровки пойдут обычные . только следует бегать после тренеровки в отличие от других типов тела

Максим Медведев

В интернете лень почитать, да элементарно - становая тяга на 8-15 повторений, приседания на 12-20 повторений, жим лежа на 8-12 повторений, да и все для начала. никаких систем тренинга нет, все они создавались для развода лохов, запомни это!