Алла Грощенко/захарова

Подскажите, пожалуйста, программу тренировок!

Посоветуйте, пожалуйста, программу тренировок для развития массы и силы, состоящую из гимнастических упражнений. Без использования штанги, гири, гантели и т. д.
Чтобы в этом программе можно было серьезно накачать тело. Приветствую, если в ней будут советы по добавлению отягощений в гимнастических упражнений.
Заранее спасибо!

Серёга Добров

Отжимания
Подтягивания
Брусья

Светлана Мосина

Привет НУБ!!!!вот тессылка там класные програми для дома сам занимаюсь если что не понятно обращайся!: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгения Луканцова

можно.

подтягивания на перекладине широким хватом (лучшее на мой взгляд упражнение в бодибилдинге для развития широчайших мышц спины)

брусья (одно из лучших для трицепсов, уступает только жиму лежа узким хватом)

отжимания на брусьях с наклоном туловища вперед (одно из лучших для мышц груди)

подтягивания обратным узким хватом (неплохое для бицепсов)

отжимания от пола (грудные, трицепсы)

отжимания от скамьи (лучшее после жима узким хватом и брусьев, тоже трицепсы)