Татьяна

ПОсоветуйте эффективную программу тренировок на массу. стаж 8 мес нужна программа тренировок на массу

Софья Каширская

А тренера или фитнес инструктора в зале не судьба спросить?Мы ж не знаем какое у тебя телосложение,твои рабочие веса и т.д!Да и не платят нам здесь,за программы!

Любовь Красавцева

рано на массу тебе будет стаж 1.5-2 года тогда! а пока базу делай! первые полгода все тело за тренировку через полгода разделяй верх и низ! добавляй упражнения с ростом тренированости!

Евгений Харитонов

есть хорошая методика. называется "отдых-пауза".