Ма
Марал

Посоветуйте какую-нибудь программу тренировок в тренажёрке на набор массы, ребят?

Yu
Yuriy

Согласен. 3 тренировки в неделю, в одну тренировку 1 крупную группу мышц, 1 мелкую. К примеру
День 1 - ноги
День 2 - грудь, дельты
День 3 - спина/ (бицепс-трицепс чередуй)

Екатерина

Я скажу: ДЕЛАЙ БАЗУ, БАЗУ, БАЗУ - укрепляй мышцы спины, ног, растягиваться тоже нужно, почитай литературу про физиологию и всё прочее, мудрые знающие люди подпишутся под моими словами!