Евгенинок Заботин

если в бассейн ходить 2 раза в неделю и интенсивно заниматься по 1.5 часа, будет ли результат (похудение в бедрах)?

Ребята, видимо вопрос вам не совсем понятен. Спрашиваю конретно о бассейне. Если не знаете-не отвечайте вообще. Что каксаемо бега, правильного питания-это отдельная для меня тема.

Татьяна Ким

не известно, а вот махи боковые делать в самый раз -с начало правой в сторону (сколько сможешь) , а потом другой ногой. Упражнение выполнять прямой ногой.
И так в течении дня делать несколько подходов!

Екатерина Смирнова

не знаю, но если еще и кушать меньше, да еще и приседать раз по 50 в день и растяжки.... то эффект должен быть

Ve
Vesta

тебе бегать надо, а не в бассейне плавать

Таня Жукова

бег_низкокалорийная диета = сброс веса.

Drkhair

вам всё правильно говорят. для похудения самое лучшее -бег! и конечно жа самое главное-диета безуглеводная!
жир не сгорает в отдельном месте. он сгорает равномерно во всем теле. на животе он заметен в последнию очередь, так как там его больше всего.
диета-диета-диета!

На
Надя

Один лишь бассейн мало что даст, тут нужен комбинированный подход.