Юлия Князева

1620 р. за месяц занятий в бассейне 3 раза в неделю по часу , дорого или нормально?

Алла

3х4 =12 часов

135 рублей в час.

У меня дорога до института стоит 66 рублей в один конец - значит 135 - это не дорого

Елена Ухватова

В среднем у нас в городе (живу во Владивостоке) час занятия стоит 150рублей. Так что если посчитать выходит рублей на 300 дешевле.

Игорь Курский

у нас месяц стоит 1150 рублей)

Ivan Kirichek

ну в питере за такую цену можно только на рассвете ходить!!!