Ольга Балабаева

можно ли норм набрать мышечную массу при занятиях два раза в неделю по 2.5 часа, ваше мнение

База и тд присутствуют, питание тоже норм. Просто хочу хоть пару примеров увидеть, для стимула)

Артём Снетков

нет, думаю нечего не выйдет. нужно делать хотябы 5 раз в неделю. а для улучшения эффекта поесть спортивного питания.

Виктория Князева

нет. идеальные занятия это 3 раза в неделю - это обще принятый факт. но все же все разные и нельзя гребсти под одну гребенку - Шварцнегер занимался 6 дней в неделю и и добился колосальных успехов.

Виталий Галкин

Нет... с таким временем будешь сушиться только. и часа достаточно

Чика

нет надо не реже чем через день. один день отдыхаешь другой качаешься

Марина Марина

можно, при достаточном питании и отдыхе будешь набирать по 200-400 грамм в неделю ( в зависимости от твоего веса ), 2,5 часа слишком длинная тренировка для нехимика, тренируйся не больше часа и только базовыми упражнениями

Алёна

Нет, к тому же слишком долго треня.

Фа
Фарида

Тренировка на массу должна укладываться в 60 минут, все остальное - это уже сушка. Два раза в неделю интенсивных часовых тренировок вполне достаточно для набора массы

Марина Юдина

Скорей всего нет, слишком длинная тренировка получается. По поводу что Шварц занимался по 6 раз в неделю, у него была хорошая фарм поддержка и не надо пи... ть тут что он занимался натурально. При химке можешь долбить хоть 2 раза в день мышцы. Для натурального тренинга 1 часа за тренировку достаточно.