Юрий Дружинин

Можно ли похудеть бегая на беговой дорожке по часу 3 раза в неделю?

Бекболсун Чоноев

конечно можно

Ни
Николай

Зачем беговая дорожка, бежать по улице гораздо интереснее: и свежо, и толстухи завидуют, и пейзаж отличается от домашнего =))) Здоровья Вам! Я сама бегаю на улице 30-40 минут, и в тренажерном зале занимаюсь и за питанием слежу строго-только при таких условиях вижу результат! Не понимаю, как бегать после еды-тяжело ОЧЕНЬ!!!

Лена Рыбакова

Да, конечно. Но разумеется не за неделю, уже через недели 2-3 результат будет виден на лицо) Еще все пойдет гораздо быстрее если придерживаться диеты - здорового питания)

Светлана Муха

думаю да) как минимум по 20-30мин в день + еще какая нибудь физическая нагрузка

Александртатьян

Особенно если еще и есть поменьше

Cvetic B

Особенно если забег сразу после приема пищи. Еще лучше плавать - расход энергии намного выше - сам скинул таким образом (еда-бассейн еда-бассейн.... ) 25 кг...

Муродхон Латифи

Можно)))) а ты столько выдержишь?))) ) Углеводы урежь и ты жертва Бухенвальда)

Катюня

смотря какая диета, если кушать как мясорубка все подряд, или с гормонами проблема, шансов нет.

Алёна Ли

правильное питание и бегать со временем 5-6 раз в неделю !

бег либо час в среднем темпе или минута быстрого бега ( ускорение )затем минута пешего хода и так в течение 40 минут .а вообще не важно длительность тренировок а важен пульс во время бега он должен быть как можно дольше в диапазоне 120-140 уд. в минуту именно тогда сжигается жир

Елена Золовкина

Многое от питания зависит, для пущего эффекта посиди на низкоуглеводной диете, тогда точно добьешься эффекта!

Павел Ребровский

знаете, с жиром отлично справляется присед