Ольга Сиротина

как похудеть на беговой дорожке????

всем прив мне купили беговую дорожку у меня имеется лишний вес подскажите по скока бегать и скоко км в час заранее спс)

Pucca Kim

Не обязательно быстро. Здесь важна продолжительность. Не меньше 30 минут именно для жиросжигания.
Начните с ходьбы, потом постепенно перейдете на легкий бег.

Лёха Гучев

Бег не так эффективен, как быстрая ходьба. Бегать можно всего 20-30 минут, при этом организм быстро устает, и не успевает сжигать достаточно жира.
Идеальное решение, быстро ходить, по той же дорожке, в течении часа, поглядывая ТВ, фильмы и пр. Натощак, выпив кружку кофе (кофе ускорит выработку углеводов) .
Как это работает?
За ночь, организм расходует практически все углеводы, если не было получено большое их кол-во на ночь. Утром организм истащён от углеводов и максимально эффективно расходует их во время быстрой ходьбы, а за счет того, что ходьба не так утомляет, ходить можно долго и все это время организм будет сжигать жиры. По этому быстрая ходьба натощак, дает более быстрее и эффективные результаты, в отличии от бега.
К примеру бегая каждое утро по 20-30 минут, ты похудеешь за месяц на 10 килограмм (к примеру!) , а если будешь ходить, то на 15 и более. Но опять же, не менее часа при быстром темпе.
И что касается жратвы, то если уж и жрать на ночь, то только белки. Так похудение будет наиболее эффективным. А если еще разбить свой дневной рацион на 12 частей... ууу.. . Можешь в ЛС чиркнуть, если интересно, и мы составим тебе весьма эффективную и быструю диету, основанную на личном опыте и полученной информации из большого кол-ва, ныне проверенных источников. 😉

Egor Tolmachev

организм начинает преимущественно использовать жиры в качестве источника энергии только при беге определенной интенсивности. определить границы пульса можно исходя из возраста и подготовленности человека. при этом недобор и перебор одинаково переключают организм на другие источники энергии (креатинфосфокиназный и гликолиз) . длительность беговой тренировки не менее 40 минут при стабильном пульсе в целевой зоне.