ОС
Ольга Сиротина

как похудеть на беговой дорожке????

всем прив мне купили беговую дорожку у меня имеется лишний вес подскажите по скока бегать и скоко км в час заранее спс)

Pucca Kim
Pucca Kim

Не обязательно быстро. Здесь важна продолжительность. Не меньше 30 минут именно для жиросжигания.
Начните с ходьбы, потом постепенно перейдете на легкий бег.

ЛГ
Лёха Гучев

Бег не так эффективен, как быстрая ходьба. Бегать можно всего 20-30 минут, при этом организм быстро устает, и не успевает сжигать достаточно жира.
Идеальное решение, быстро ходить, по той же дорожке, в течении часа, поглядывая ТВ, фильмы и пр. Натощак, выпив кружку кофе (кофе ускорит выработку углеводов) .
Как это работает?
За ночь, организм расходует практически все углеводы, если не было получено большое их кол-во на ночь. Утром организм истащён от углеводов и максимально эффективно расходует их во время быстрой ходьбы, а за счет того, что ходьба не так утомляет, ходить можно долго и все это время организм будет сжигать жиры. По этому быстрая ходьба натощак, дает более быстрее и эффективные результаты, в отличии от бега.
К примеру бегая каждое утро по 20-30 минут, ты похудеешь за месяц на 10 килограмм (к примеру!) , а если будешь ходить, то на 15 и более. Но опять же, не менее часа при быстром темпе.
И что касается жратвы, то если уж и жрать на ночь, то только белки. Так похудение будет наиболее эффективным. А если еще разбить свой дневной рацион на 12 частей... ууу.. . Можешь в ЛС чиркнуть, если интересно, и мы составим тебе весьма эффективную и быструю диету, основанную на личном опыте и полученной информации из большого кол-ва, ныне проверенных источников. 😉

ET
Egor Tolmachev

организм начинает преимущественно использовать жиры в качестве источника энергии только при беге определенной интенсивности. определить границы пульса можно исходя из возраста и подготовленности человека. при этом недобор и перебор одинаково переключают организм на другие источники энергии (креатинфосфокиназный и гликолиз) . длительность беговой тренировки не менее 40 минут при стабильном пульсе в целевой зоне.

Похожие вопросы
Бегая на беговой дорожке, можно ли похудеть в бедрах или они наоборот накачаются?
как быстрее похудеть в домашних условиях? велотренажер или беговая дорожка?
Можно ли похудеть, бегая на беговой дорожке?
как заниматься на беговой дорожке чтобы похудеть
Вы худели за счёт беговой дорожки?
Как похудеть на беговой дорожке в 17 лет парню???
что эффективнее орбитрек или беговая дорожка?
есть ли у вас беговая дорожка? Пользуетесь?
Что лучше: беговая дорожка или орбитрек??
Что лучше, велотренажёр или беговая дорожка?