Ан
Анаис

Подскажите систему питания для набора массы. Занимаюсь в зале 2 раза в неделю по 1.5 часа.

Алексей

три раза ходи, два маловато, тем более для набора масссы, кушать надо калорийно переодически меняя калорийность питания (ниже-выше).... ну и соответственно грамотные соответствующие твоему уровню физического развития нагрузки