Светлана Линник

сколько раз надо ходить в спорт зал за неделю каждый день или 3 раза в неделю

D"
Dmitry ""

3 раза это золотой стандарт) больше это надо либо чтото кушать из химии либо ходить в эти дни просто делать кардио нагрузки турник бег отжимания пресс. Скажете почему только с химией? попросту вы не будете успевать востанавливатся вскоре все начнет болеть и может вообще пропасть желание в тренинге. Так что лутший вариант через день ну или 3 раза в неделю Понедельник среда пятница. Удачи )

Кристина Кудинова

3 раза в неделю.

Александр Гончаров

1-2-3-4-5 Зависит от программы тренировок, как разобьешь все по группам смотря. Кто-то из-за работы может только раз сходить в зал, а кто-то хоть каждый день.

Юл
Юлия

2-4 раза в неделю