Sahib Abidov91

сколько раз надо ходить в спорт зал для того чтобы увеличить свои мышцы в неделю каждый день или 3 раза в неделю

Катерина Базанова

3 раза в неделю.. . +среднемесячный расход на питательную диету будет не менее 12 000 . если не будешь диету соблюдать, то будешь сухожильным. ну как брюс ли... худющий

Наталья Устинова

в остальные следует заняться аэробными видами спорта.... (бег, велосипед, плавание)

Кристина Плечко

Я хожу Понедельник, Среда, Пятница . Мне норм!

Эдик Белозеров

3 раза в нед вполне достаточно

Марина Дмитревская

2-4 раза в неделю! если каждый день мышцам некогда будет расти!