Жа
Жанна

Спорт-зал) пожалуйста сколько раз нужно будет ходить в зал и по сколько часов заниматься в день чтобы добавить в физике!

Юлия Балашова

обычно 3 раза, через день, выходные - отдых.
если работа на массу ( силовая треня) , то время 45 мин, не больше.
поскольку больше человек не может держать концентрацию навыполнения, а без неё процесс тормозит.
если аэробные наргузки и кардео, то можно увеличить время до полутора часов .
используй бады, они помогут и быстрее востанавливаться и форму набирать...

Ан
Антон

Каждому по разному, но в основном 3-4 раза в неделю, тренировка должна длится не менее часа

Lipo Gevorgyan

3 раза в неделю, имеет значение качество тренировки, а не время, составь расписание, в котором укажешь, какие группы мышц ты будешь тренировать в тот или иной день.