Олег Журавлев

начал ходить в тренажерный зал иду каждый день правильно ли?

Сергей Травин

Конечно, только главное постепеность времени, с каждым днем можно прибавлять час тренировки!

Ольга Ющенко

Нет не правильно.
Организму нужно восстанавливаться после тяжелых тренировок, если ты не на фарме.
Поэтому лучше если 3-4 раза в неделю в зал "умирать" ходишь.

Ксю Ксю

Без стероидов нельзя, нужно восстанавливаться! Плюс смотря какой ритм жизни, мб ты грузчиком работаешь и твое восстановление займет еще больше времени!