Кристиночка

А ходить 2 раза в неделю на плавание 1 месяц, мне 16 лет, я смогу вырасти хотя бы на 1-2 см ?

не пишите такое как "да ты и так вырастешь" бесит, просто напишите смогу ли вырасти или на 1 см или на 2 ?

Татьяна

Да, сможешь. Ещё можно руками цепляться за турник и носки в низ тяни, ни или на полу руки вверх и носки и полу пытаешься прижать. Ещё благодаря таким упражнениям мышцы пресса растянешь.