Азизбек Халилов

Если у меня в 16 лет рост 190 см. , а вес 75 кг. , то я дрыщ?

Александр Мизерник

А что, дрыщевость зависит от роста и веса? )

Юля Фёдорова

Ппц ты худой, кушай больше

Aleksey Kiselev

Ты не дрыщ Артем, а прыщ. ))) В 16 лет вымахал до 190. Организм не успевает набирать вес, но возраст сделает свое дело и к двадцати пяти годам, будешь весить как полагается, все свои 90 килограмм.

Кравченко

Как бы это печально не звучало. но да (=
по норме должно быть так: 190 см - 90 кг.

Маргарита Надеждина

Увы, да. Но я тебе завидую, так как на твоем месте стоило бы качаться. Сам я качаюсь, но увы недостаточно высок.

Василий Седов

Это нормально для твоего возраста.

Ю*
Юлия ***

Будущий Кличко

Ал
Алсу

конечно же нет, просто вырос слишком быстро в высоту, а вес так быстро не наберешь. Если будешь заниматься с железом и хорошо питаться (4-6 раз в день предпочтительно белковую пищу) , то наберешь веса. Это золотой возраст для начала занятий так как в организме повышенное содержание тестостерона, что положительно сказывается на качестве и результатах тренировок.

Анюта Грибанова

Можно сказать что да. . удар не будешь держать. Нужно набрать больше веса и все будет норм, занимайся над собой. . для хорошего набора мышечной массы нужно использовать большие веса. и много кушать и спать. . растем же во сне хД

Multik Multik

это норма

Татьяна Фишина

да, у тебя 15 кило недовеса минимум.

Наталия Воробьева

Да, ты дрищ.
Извини, друг.
Запишись в зал и/или на единоборства.
+Общая силовая дома.
Мне помогло. )
Не вешай нос и успехов!)