Лена-Алена Еленова

какие протеины принимать для роста мышц? я вешу 70 кг. и хочу накачаться рост 182 см. подскажите

То
Толеген

На неделю: яйца14 десятков, куриные грудки 3.5-4 кг, молоко 7л, рыба (консервы) 7 банок, сыр 0.7-1кг... это только протеиновая диета + три раза в день белковые смеси (не соевые). Учитывая ваши параметры необходимо много (или часто) сложных углеводов таких как вы думаете сами вкусно - пюре с растительным маслом, овощи любые с растительным маслом, рис с сахаром или изюмом... все это обязательно, строго вовремя и регулярно, даже в воскресенье. Сумеете повысить калорийность сверх этого и не заметите прироста жира, переводите эти же калории на белковые... и так дальше.