Сергей

возможно ли за 3 месяца, добавить в жиме лёжа до 150 кг. сейчас жму 115.

Николай Саркисов

ну на это влияет ряд факторов.. . в какой физической форме ты сейчас, твоя масса тела, сколько ты потратил времени на то что бы поднять 115кг.. . лично я никогда не поднимал штангу в свои 23 года, а занимался турничком и брусьями, потом хороший друг предложил попробовать жим лежа.... он не верил что я и 100 выжму, но 115кг на легкую рванул, а вот 120 мощи не хватило - не мое, больше не ходил туда) ) а так у меня масса тела 75-80кг!! ! а вот друг, который активно занимался со мной имел массу такую же, но жал 140 от груди.... в принципе закономерность такая, если вес выжимаешь максимум 7 раз, то на 20кг больше вес- один раз рвануть сможешь))

Rinan Halabiya

это возможно за 1.5 месяца если тренероватся регулярно

Сашуля

за 3 месяца, так вообще нет. А если будешь питаться правильно, химичиться правильно (стеройды) , и заниматься по программе на силу, при условии, что ты за это время не употребишь вообще ни грамму спиртного, даже безалкогольного пива, и не выкуришь ни одной сигареты и будешь спать около 10 часов в сутки, и вообще ничем не будешь заниматься кроме тренажерки, жратвой и сном, то может быть и выжмешь, но выжмешь только за счет стеройдов, потому что так быстро за 3 месяца со 115 вырасти до 150 не пользуясь стеройдами просто не реально.

Юл
Юлия

возможно.. . но только с хорошим тренером - инструктором, и если твой организм и твое здоровье тебе это позволит...