Юлия Фёдорова

Что делать, у меня застой в жиме лёжа, уже 4.5 месяца вес на жиме лёжа не увеличивается, жму 70 на 5 раз, 75 на 2 раза,

Ольга Трепыхалина

тебе на кофейной гуще погадать! ? а описание тренировок где, режима и прочего! ? меняй методику, отдохни, пересмотри питание

Инна Трефилова

Я выхожу так-довожу 50 кг в подходе до 150 повторов или 60 кг до 120 повторов, 80 до шестидесяти повторов... .
В итоге повторный максимум держится на уровне от 140 до 150 кг на раз... .
Все таки я староват уже скоро 58 поэтому выше не лезу... .
Рассчитай для себя и попробуй.. .
Вдруг попрёт... .
Начни с грифа 20 кг и доводи до ста и больше повторов... .
Постепенно прибавляя вес снаряда....

Екатерина Конорева

сверху мужик сам не понимает что несет.... не надо так
муравьев, фалеев, шейко и другие читай
может ты каждую треню на раз два жмешь может отдых маленький
мы откуда знаем