Сайгид

Мой друг пожал в жиме лёжа 100кг всего за месяц, ему 16 лет и его вес 70 кг

Иван Блоха

Помню я паурлифтингом в такие же годы занимался, весил 75-78 жал 120 . И что теперь ?

Светлана Лебедева

А я не могу согнуть свой член лежа утром в постели, мне 36 и мой вес 80 кг! И где вопрос? Или ты просто решил своим дружком похвастаться?

Айгерим

Еслиб твой друг девушка, то оного, а если нет, то... и что?

Елена Матюха

ничего особенного...

Анна Студеникина

В 16- ТЬ ЛЕТ ЗА 3-ри месяца не реально выжимать 100 кг при весе 70-кг именно в 16-ть лет без таблеток, если он сто вышил за 3-ри месяца то не реално я сам в свое время при весе 75 выжимал 110 кг с плеча так 100-килагромовый перец который увидел офигел но я при этом уже 5-ть лет работал над этим, в 16-ть лет слишком мышцы не приспособлены если он не мастер спорт

Андрей Лихачёв "женат"

Это выше среднего. Но не более.