Ирина Минакова

я вешу 74 кг жму штангу лежа 115кг .нормальный это результат или нет, если нет подскажите пожалуйста как улутшить

нормальный это результат или нет, если нет подскажите пожалуйста как улутшить

Александр Андрусенко

прогрессией нагрузок можно улучшить ( начинайте с маленьких весов и добавляйте по немногу каждую неделю)

Иван Головащенко

Как читается это сообщение на самом деле
"Ща я напишу местным заротам, сколько я жму, пусть знают, еще напишу мол мне кажется что 115 это мало"
Каждый день ходя в зал я думаю - где все те люди, что в инете пишут что жмут за сотню каждый третий

Надежда Серебрякова

Это отличный результат, учитывают что ты жмешь +41 кг от своего веса

Роман Фадеев

"улутшить"
УлуЧшай свою грамотность

Marina Romanuk

А сколько тебе лет? Если 14-16, то очень замечательно.

Св
Светлана

результат хороший а на сколько раз ты жмёш. и ещё попробуй для прогрессии такую вещ как периодизация.

Анастасия Клименко

Ты Мастер-Жим
115 это рабочий я надеюсь?