Инна Ушакова

Друзья я вешу 56 кг ...рост 1,65 жим лежа на скамье я поднимаю штангу 45 кг -(7 раз) 50 кг -(3 раза) ...это нормально

( P.S начал тренироваться полтора месяца назад )

вес 56 кг
рост 1,65
26 лет...

Иван Гашевский

смотря сколько тебе лет, если 10-13 нормально

Петр Никулин

Это очень мало.
Нормально будет, когда 50 кг будут порхать не меньше 30 раз.

Галина

маловато конечно. При похожих параметрах я спокойно жал 80 кг раз 15, при этом не качок и не тяжелоатлет. Продолжай заниматься в спокойном ритме и доведи вес хотя бы до 80